Свежие мысли, жизненные высказывания | Свежие мысли, жизненные высказывания | Форум

Когда мне надоест здесь находиться — я улечу.
Но я вернусь… потом!

Пожалуйста зарегистрируйтесь
guest

Войти Регистрация


Регистрация | Забыли пароль?
Расширенный поиск

— Область форума —


— Совпадения —


— Настройки форума —


Минимальная длина искомого слова составляет 4 символов - максимальная длина искомого слова составляет 84 символа

RSS Темы
Свежие мысли, жизненные высказывания
03.02.2015
21:53
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
02.02.2015
Нет в сети

Неумный составляет мнение о других по их речам и внешнему виду. Умный — по их действиям. Мудрый — по результатам их действий.

Если хочешь, чтобы у тебя что-то было, нужно что-то для этого делать. Не думать, не мечтать, а делать.

Жизнь Человека — это всего лишь Путь из утробы матери до могилы. Обладая этим знанием, постарайся сделать этот путь, если не комфортным, то хотя бы весёлым!

03.02.2015
22:01
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
02.02.2015
Нет в сети

Самое лучшее кино — моя жизнь.

Угрозы — поведение слабого, конкретные действия — поведение сильного.

Я могу слегка зацепиться за ту наживку, которая может показаться мне вкусной, очень нужной или интересной. Однако я в любой момент могу от неё легко отказаться, если она окажется для меня не слишком съедобной, то есть некомфортной, неприемлемой, нечестной, мутной или слишком дорогой.

Три представления об одной и той же реальности.
Строчка из песни Александра Новикова: «Для соседей шум, для меня ночлег, для неё любовь…»

Диалог из к/ф.
— Я тебя отстраняю от дела.
— Почему?
— Ты очень сильно хочешь, чтобы всё получилось. Поэтому, если тебя не отстранить, ты наверняка завалишь дело.

03.02.2015
22:05
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
02.02.2015
Нет в сети

Помни: если ты оправдываешься — ты слабый. Потому что сильный никогда и не перед кем не оправдывается. Он спокойно делает своё дело и результатами своих дел (а не словами) показывает, на что он способен.

20.03.2015
01:20
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
02.02.2015
Нет в сети

Если нельзя, но очень хочется, то всё равно нельзя.

30.03.2017
01:15
Модератор
Сообщений: 18
Зарегистрирован:
02.02.2015
Нет в сети

В споре у дебилов рождается «истина», которая в их головах в этом звании удерживается лишь до следующего спора.

Ну, а чтобы на самом деле уметь рождать истины, нужно научиться РАБОТАТЬ, проводя серьёзные исследования реальности, учитывая в этом процессе всё многообразие проявлений её разнообразной и противоположной природы.

Часовой пояс форума: UTC 3

Одновременно посетило форум: 16

Сейчас на форуме:
1 Гости

Сейчас смотрят эту страницу:
1 Гости

Лучшие авторы:

magazinc: 1

Статистика пользователей:

Гостей авторов: 0

Участников: 468

Модераторов: 1

Администраторов: 1

Статистика форума:

Групп: 1

Форумов: 6

Тем: 6

Сообщений: 17

Модераторы:vitaliy: 18

Администраторы: admin: 5